2050 году

Как здания могут сократить выбросы углерода на 80 процентов к 2050 году

«Здания являются важным рычагом в попытках сократить общие национальные выбросы CO2, поскольку на них приходится 36% всех выбросов, связанных с энергией в США.S.,"- говорит Джаред Ланжевен, научный сотрудник Национальной лаборатории Лоуренса Беркли и ведущий автор исследования. «Поскольку сектор зданий использует энергию множеством способов и отвечает за такую ​​большую долю спроса на электроэнергию, здания могут помочь ускорить рентабельную интеграцию экологически чистых источников электроэнергии в дополнение к непосредственному сокращению выбросов за счет сокращения энергопотребления."
Чтобы оценить величину возможного сокращения выбросов CO2 от U.S. …

Искусственный интеллект может изменить правила игры в обнаружении и лечении болезни Альцгеймера: исследование представляет машинное обучение как новую тактику оценки когнитивного здоровья мозга и ухода за пациентами

Многие традиционные инструменты оценки памяти широко доступны для специалистов здравоохранения, хотя недостатки в проверке, точности и надежности обнаружения остаются превалирующими. Но даже со все более популярным инструментом MemTrax, очень простым онлайн-тестом памяти с использованием распознавания изображений, клиническая эффективность этого нового подхода в качестве инструмента скрининга функции памяти не была в достаточной степени продемонстрирована или подтверждена. …

Достойная жизнь для всех не должна стоить Земле

В исследовании, проведенном Университетом Лидса, был оценен энергетический ресурс, необходимый каждому для обеспечения достойного уровня жизни в 2050 году, что означает удовлетворение всех его основных человеческих потребностей, таких как жилье, мобильность, питание и гигиена, а также доступ к современному оборудованию. , качественное здравоохранение, образование и информационные технологии. …

Достижение глобальных климатических целей приведет к увеличению числа рабочих мест в энергетике на 8 миллионов во всем мире к 2050 году

«В настоящее время около 18 миллионов человек работают в энергетической отрасли, и эта цифра, скорее всего, увеличится, а не уменьшится до 26 миллионов или более чем на 50%, если мы достигнем наших глобальных климатических целей», – говорит автор-корреспондент Йоханнес Эммерлинг, экономист-эколог в Европейском институте экономики и окружающей среды RFF-CMCC в Италии. …

Углерод: Достижение чистого нуля – и даже чистого отрицательного – на удивление осуществимо и доступно

Исследователи создали детальную модель всего U.S. энергетическая и промышленная система для проведения первого подробного экспертного исследования того, как достичь углеродной нейтральности к 2050 году. Согласно Межправительственной группе экспертов по изменению климата (МГЭИК), мир должен достичь нулевых чистых выбросов CO2 к середине века, чтобы ограничить глобальное потепление до 1.5 градусов по Цельсию и избежать самых опасных последствий изменения климата. …

Пластиковые машины