Южная Америка переводит таксопарк на электромобили BYD е6

южный

Информация размещена на правах рекламы:Столица Колумбии, Богота, взяла 45 электрических машин BYD е6 для работы в такси. Передача новых электро-кроссоверов результат утвержденной местными властями программы " BIOTAXIS Project ".
"Сущность данного пилотного проекта заключается в замене такси с классическими движками внутреннего сгорания машинами с электромоторами. Цель – показать инвесторам плюсы электромобилей, эксплуатация которых просит малых издержек.

Хоть какой, кто сейчас трудится на такси с ДВС, имеет возможность поменять его электрическим автомобилем – для определения полезности ", – откомментировал получение электрокаров доктор Густаво Петро, глава горадминистрации Боготы.
В указе от 2011 года говорится о необходимости улучшения экологической обстановке в Боготе и переходе на экологически незапятнанный транспорт. Для стимулирования импорта таких авто правительством было решено снизить пошлины на гибридные и электрические тс с 15% до 5%.

Особенные условия относятся к машинам и личным автомобилям для внедрения в такси – на их распространяются беспошлинные условия. Такая лояльность правительства напрямую связана с большенными убытками Колумбии, которые наносит грязный атмосфера.

Также необходимо подчеркнуть, что в августе 2013 года BYD е6 стал рекордсменом Украины (и не только), установив новейшую планку для электромобилей.«Мы сохраняем надежду, что другие города последуют примеру Боготы и будут увеличивать парк электротранспорта – как личного, так и публичного. Это разрешит добиться уменьшения загрязнения экологии и улучшить здоровье населения», – вычисляет заместитель министра по охране экологии Адриана Сото.По состоянию на 1 августа 2013 года, трудящиеся в различных уголках мира такси BYD е6 В общем итоге уже преодолели 100 миллионов км! Практически все такси BYD трудятся в две смены – по 24 часа в день.

BYD e6 преодолел 358 км пути по крымским серпантинам не просто на одном заряде, вприбавок и с остатком хода в 30 км. Благодаря емким аккумулятором (запас хода – 300 км) и способности скоро восстанавливать заряд (за 40 минут), электрокары е6 разрешают скоро окупать вложения, не говоря уже о безвредности для экологии. В необходимости их внедрения уже убедились китайские власти, США и Европы.


Пластиковые машины