2017 года

Кассини НАСА раскрывает новую скульптуру в кольцах Сатурна

Хотя миссия завершилась в 2017 году, наука продолжает исходить из собранных данных. В новой статье, опубликованной 13 июня в журнале Science, описываются результаты, полученные с помощью четырех инструментов Кассини, наиболее близких к наблюдениям за главными кольцами.
Результаты включают мелкие детали деталей, созданных массами, встроенными в кольца. …

Porsche 919 Hybrid Evo стал рекордсменом на трассе Спа-Франкоршам

Porsche 919 Hybrid Evo стал рекордсменом на трассе Спа-Франкоршам

Заводской пилот Porsche Нил Яни обошел 7-ю гонку.004 км Гран-при Бельгии в горах Арденн за 1:41.770 минут. 34-летний швейцарец побил предыдущий рекорд на 0.783 секунды, которые установил Льюис Хэмилтон за рулем Mercedes F1 W07 Hybrid.
Нил Яни и Porsche 919 Hybrid Evo превзошли круг Хэмилтона на 0.783 секунды

Исследование призывает федеральные органы инвестировать в местные волонтерские группы по ликвидации последствий стихийных бедствий и восстановительные группы

После рекордного 2017 года, когда в 2018 году произошли стихийные бедствия и дополнительные ураганы и лесные пожары, новое исследование Техасского университета в Арлингтоне показало, что непоследовательные некоммерческие ресурсы в разных юрисдикциях повлияли на усилия по восстановлению после аварий, особенно в тех областях, которые в этом больше всего нуждались. …

Aston Martin и Red Bull Racing расширяют партнерство в области инноваций

Aston Martin и Red Bull Racing расширяют партнерство в области инноваций

Партнерство Aston Martin в области инноваций с Red Bull Racing будет продлено на сезон 2017 года после подписания соглашения на Гран-при Абу-Даби. Aston Martin также подтверждает, что все 150 дорожных версий новаторского гиперкара AM-RB 001 были распроданы. Поставки AM-RB 001 покупателям начнутся в начале 2019 года. …

Nissan Leaf стал лидером продаж электромобилей в Европе

Nissan Leaf стал лидером продаж электромобилей в Европе

С января по июнь в Европе было зарегистрировано более 18000 новых автомобилей Nissan Leaf. Европейские покупатели разместили более 37000 заказов на новый Leaf с момента его первой продажи в октябре 2017 года.
С момента поступления в продажу в октябре 2017 года на Nissan Leaf было заказано более 37000 человек

Пластиковые машины