Skoda выпустила в Китае миллион автомобилей

skoda

Как информирует пресс-служба марки, чехи удвоят линейку моделей локальной сборки и нарастят производственные мощности.
«Компания Skoda завоевывает китайский рынок. Количество реализованных машин в Китае превысил 1 миллион единиц, и это при том, что локальная линейка включала всего три модели.

Благодаря расширению модельной производственных мощностей и палитры, мы продолжим рост в Поднебесной в ближайщее время», – отметил генеральный директор Skoda Auto доктор наук Винфрид Фаланд.
«Shanghai Фольксваген – это надежный и компетентный партнер для компании Skoda.За 6 лет компания Skoda выпустила на местности Китая миллион машин.В последних числах Октября этого года получило еще одно предприятие в городе Нинбо, на котором началось создание машин чешской марки. В общем итоге на этот момент в Китае в партнерстве с Shanghai Фольксваген компания производит 5 моделей: Skoda Superb в Нинбо, и вприбавок Skoda Fabia, Rapid, Octavia и Yeti на фабриках в городах Антинг (Anting) и Южень (Yizheng). В дальнейшем году планируется запуск производства еще 2-ух моделей – Octavia и Rapid Spaceback.

видное свидетельство тому – более 1 миллиона машин, выпущенных в Китае только за 6 лет совместной работы. И это только начало российскей совместной истории успеха», ? заявил Винфрид Фаланд.


Пластиковые машины