Машины в России стоят на 1/3 дешевле, чем в Европе

Коляски 3 в 1

Вы уже давно ищите где продаются Коляски 3 в 1, но вам так и не удалось их найти. Вы должны знать, что коляски 3 в 1 вот здесь в магазине kinderry.ru вы сможете найти. Надежная детская коляска 3 в 1 ждет вас в магазине.

По нынешнему курсу валюты автосалоны торговать просто не смогут.

Машины в России

Не новость и не крик души, но весьма тревожный момент. Про то, как все у нас запутано в автобизнесе из-за роста валютных котировок. Пару дней назад компания Mercedes-Benz заявила цены на не так давно продемонстрированную новую модель Е-класса. В мире в один момент заявила, включая Россию, весной машина покажется у нас в стране. Цена – от 2 млн 880 тысяч рублей до 3 млн 430 тысяч. Повторяю, это не представительский S-класс, а Е-класс. И знаете что? В Германии цена на подобный автомобиль будет на миллион рублей дороже, чем у нас. Это на целую треть! В силу того, что они знают, что реализовывая сейчас у нас машины по действующему курсу валюты, они распугают всех людей из автосалонов.

Их прямые соперники – BMW – до конца января реализовывают в Российской Федерации собственные машины по курсу 61 рубль за евро. Не смотря на то, что в четверг евро подпрыгнул до 93 рублей. Та же самая треть отличия и у баварцев, получается. Audi A6, соперник все того же «Мерседеса» Е-класса, имеет цену от 2 млн 330 тысяч. Это всего 25 тысяч евро по нынешнему курсу. Пару лет назад VW Passat дороже стоил, в случае если в валюте вычислять. Получается, машины-то у нас сейчас легко поразительно недорогие. Lada Granta, базисная цена на которую сейчас образовывает 348 900 рублей, в пересчет на европейскую валюту стоит 3 750 евро! Не смотря на то, что для Европы цена автомобили ниже пяти-семи тысяч – это нонсенс, такую могут сделать лишь индусы, но это будет жалкая мотоколяска размером с коробку от телевизора. Смешно, конечно. Да лишь заработную плат мы с вами приобретаем в рублях, и низкая стоимость автомобилей в валюте нас ни капли не радует.

Пластиковые машины