Импорт иномарок в Российскую Федерацию снизился на тридцать процентов

В Россию за шесть месяцев было ввезено около 110000 легковых авто, что на 28,5% меньше в сравнении с АППГ.

Импорт иномарок в Российскую Федерацию снизился на тридцать процентов

Самой популярной автомаркой зарубежных машин в Российской Федерации уже не 1-ый год есть Toyota. Среди русских автомобилистов стабильное первенство занимает японский концерн, захватывая наряду с этим в этом году треть рынка. Модель кроссовера Toyota RAV4 стала самой популярной автомоделью. На долю данного транспортного средства пришлась добрая половина всех ввезенных в Российской Федерации авто марки Toyota. Второе место заняла германская Mercedes-Benz. Не смотря на то, что количество ввезённых авто данного бренда составило на 20 процентов меньше чем в прошедшем году, марка не опустилась ниже второй позиции. Четверку фаворитов замыкают торговые марки Lexus и Audi. В этом случае динамика их есть достаточно негативной. При Audi она составила 51,5 процента. Автобренд BMW единственный кто смог выбраться из колеи понижения поставок. В этом случае количество товара было увеличено фактически вдвое. Вместе с этим их часть рынка, не была весьма громадна, чтобы обеспечить значимые результаты.

Сергей Удалов, являющийся директором агентства «Автостат», проводившее данное изучение, считает, что эта тенденция есть в полной мере объяснимой. Все произошло благодаря понижения курса рубля, и вдобавок резкого повышения расценок на иномарки.

А реально, если немного подумать вас знакомства из Москвы интересуют? Мне просто кажется это достаточно важная и интересная информация. Заходите не стесняйтесь. Вам обязательно нужно на это посмотреть.

Пластиковые машины