Выставка Automechanika может не состояться

automechanika

Намедни InfoCar.ua произнес о том, что в 2014 году в Украине состоится новая автовыставка, Automechanika, но спустя всего пару часов из точных источников нам поступила информация, что ее, скорее всего, не будет. Но отыскать его будет тяжело, потому что в столичный МВЦ сервисную выставку тоже не разрешат войти, потому что в том месте каждый год проходит похожее мероприятие в рамках автосалона SIA.
Не смотря ни на что, Киев все еще может стать 13-м городом мира, где проводится Automechanika, и третьим в СНГ, наровне с Санкт Петербургом и-Москвой. В следствии, Automechanika в случае если и пройдёт в 2014 году, то в каком-то втором помещении.

Выставки, посвященные послепродажному обслуживанию машин, проводятся под брендом Automechanika в государствах Европы, Азии, Северной и Южной Америки, Африки. Automechanika есть одним из ведущих B2B-мероприятий в сфере Aftermarket и обхватывает сферы ответов в области запасных частей, совокупностей, тюнинга машин, лакокрасочного и кузовного ремонта, оборудования для мастерских, автомоек и без того позднее. КиевЭкспоПлаза, где планировалось проведение выставки, отказало ее организаторам в предоставлении площадей.
Разумеется, в компании «Евроиндекс», которая, по сути, распоряжается выставочным центром КиевЭкспоПлаза, слету не разобрались с тем, какую поэтому выставку планирует провести компания Independent Expo Ukraine (дочернее структура Independent Expo, Нидерланды). Якобы Automechanika заявлялась не как автосервисная, как авто.

В то время как пришло понимание подлинной направленности выставки, и того факта, что она будет напрямую соперничать с проводимой «Евроиндексом» выставкой СТО-Экспо, соглашение меж Independent Expo Ukraine и КиевЭкспоПлаза был расторгнут.


Пластиковые машины