Volkswagen Singapore запускает Caddy и Transporter нового поколения

Volkswagen Singapore запускает Caddy и Transporter нового поколения

Volkswagen Group Singapore представила новейшую линейку коммерческих автомобилей Volkswagen. Благодаря продуманному дизайну интерьера, улучшенной эргономике и эффективным турбодизельным двигателям новые модели Caddy и Transporter созданы для обеспечения исключительной экономичности и универсальности для любых бизнес-потребностей.
Transporter может похвастаться впечатляющей грузовой площадью 4.3м2 и общий грузовой объем 5800 литров
Volkswagen Caddy и Transporter, доступные с двумя вариантами длины колесной базы для каждой модели, созданы с использованием товарных знаков Volkswagen – точной инженерии и лучших в своем классе технологий.

Просторные габариты и эргономичная компоновка повышают удобство использования и делают управление как у легкового автомобиля, что делает и Caddy, и Transporter очень универсальными автомобилями.
Они оснащены новейшим поколением 2.0-литровые дизельные двигатели с турбонаддувом, соответствующие нормам выбросов Евро 6. Отдельный бак AdBlue устанавливается непосредственно рядом с двигателем, а жидкий раствор мочевины впрыскивается в поток выхлопных газов во время процесса селективного каталитического восстановления. Это снижает количество оксидов азота на 75 процентов во всех рабочих состояниях автомобилей.

На все модели легких коммерческих автомобилей Volkswagen предоставляется гарантия сроком на пять лет или 200000 км (в зависимости от того, что наступит раньше), а также бесплатное обслуживание на срок до пяти лет или 100000 км (в зависимости от того, что наступит раньше). Доливка AdBlue бесплатна в течение пятилетнего гарантийного срока или при максимальном пробеге 200 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше), если автомобиль обслуживается в любом сервисном центре Volkswagen.
Помимо низкого расхода топлива, все модели требуют посещения СТО для обслуживания только каждые 20000 км.

Это снижает общую стоимость владения за счет сокращения количества заменяемых автомобилей и затрат на неиспользование. Caddy и Transporter теперь доступны для продажи во всех автосалонах Volkswagen.

Цены начинаются с 97 500 долларов США за Caddy и 111 800 долларов США за Transporter, включая COE.

Пластиковые машины