Виновник смерти Марины Голуб оставил в машине паспорт и телефон

Ранее передавалось, что предполагаемый виновник ДТП Алексей Русаков есть злостным нарушителем правил дорожного перемещения. По данным LifeNews, исключительно в течение года Русакова трижды задерживали за езду в пьяном виде, и вприбавок выписывали штрафы за перемещение по встречной полосе и двойной обгон.

Виновник телеведущей и погибели актрисы Марины светло голубий оставил в машине мобильный телефон и паспорт. «После обследования авто были изъяты не только паспорт на имя Русакова и кусочек подушки безопасности со следами крови, ну и его сотовый телефон», – растолковал РИА «Новости» источник в милиции.
Всего мужчина 10 раз попадал в катастрофы и 50 раз нарушал ПДД.Напомним, ДТП случилось недалеко от 12 часов ночи на скрещении улицы Лобачевского и проспекта Вернадского. Как произнес пресс-секретарь Головного управления МВД РФ по Москве, шофер автомобиля Cadillac проехал на красный свет светофора сигнал светофора и врезался в Хэндэ, где в качестве пассажирки ехала М.светло голубий. После катастрофы виновник катастрофы скрылся.

Актриса поймала личного извозчика, которого пару месяцев назад лишили водительского удостоверения.


Пластиковые машины