В Китае засветился BYD S6 с черным салоном

салон

То, о чем грезили потенциальные украинские обладатели китайского кроссовера BYD S6, в самое ближайшее время может стать реальностью. Кнопки сейчас контрастируют с серебристым пластиком, а не соединяются с ним, ну и надписи на их видно существенно лучше. А вот рамки воздуховодов на торпедо, напротив, поменяли черный цвет на серебристый. В исходный раз автомобиль оснащался 2-литровым движком и механической КПП, а 2-ой — 2,4-автоматом и литровым «мотором».

В случае если пристально присмотреться к шпионским снимкам, может быть подметить, что не только кожа обивки сидений стала тёмной (к тому же и с прелестной белой прострочкой), ну и сами сиденья заполучили чуть-чуть другой профиль. Не считая этого, тёмным стал пластик нижней части торпедо, карт дверей, центрального тоннеля также кнопок на руле, на климатической установке и мультимедийной системе.

Ну и это еще не все. В внешний облик кроссовера китайцы тоже внесли кое-какие трансформации.

На фото отлично виден правильно выраженный рельефный порог с серебристой накладкой. Пластмассовая она либо железная, будет понятно в скором времени.
Напомним, InfoCar.ua уже дважды тестировал BYD S6.

Снова же, для контраста.
В целом, может быть констатировать, что BYD S6 с тёмным салоном смотрится более убедительно, чем со видным. В распоряжении InfoCar.ua были шпионские фото кроссовера с тёмным, а не обычным видным салоном.

По российскей инфы, уже в 2013 году машины с таковой отделкой попадут на рынок бывших российских республик.
Нельзя исключать, что в Украину BYD S6 с тёмным салоном приедет в качестве гибридной версии, оснащенной, к тому же, к тому же совокупностью полного привода. Старт продаж таковой модификации у нас планируется на май 2013 года.


Пластиковые машины