SIA’2013. Шевроле Tracker проявили широкой публике

tracker

Благодаря своим компактным размерам (протяженность кузова всего 4,25 метра), Tracker совсем подходит для городской судьбы.О Шевроле Tracker InfoCar.ua поведал уже достаточно довольно много, потому что мы имели возможность познакомиться с этим автомобилем до его дебюта на SIA. Просматривайте русский тест и смотрите видео-тест. Что же касается Captiva, то и он уже успел побывать в русском тестовом парке.

А двигатель внутреннего сгорания количеством 1,8 литра обладает такой же мощностью в 140 л. с. но большой крутящий момент у него чуть меньше – 178 Нм.

Трудясь в паре с механической коробкой передач, 1,4-литровый турбированный движок потребляет (по паспорту) всего 6,4 л/100 км в смешанном цикле. Большая скорость делает 195 км/час, а разгон до много занимает меньше 10 секунд. Совокупность полного привода доступна для машин с 1,4-литровым бензиновым двигателем, и вприбавок с 1,8 автоматом и «двигателем».

Щит Шевроле на автосалоне SIA’2013 привлек к себе повышенное внимание, потому что широкой украинской публике проявили занимательный во всем компактный кроссовер Tracker. Поэтому сейчас стартуют его официальные реализации у нас по цены от 189.900 грн.

Для тех, кто не знает, скажем, что Шевроле Tracker – это перелицованная версия Опель Mokka. В Украине предлагаемая линейка движков Tracker содержит внутри себя 1,4-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом и 1,8-литровый атмосферный бензиновый двигатель. Агрегатируемый с 6-ступенчатой механической коробкой передач, движок количеством 1,4 литра оснащается совокупностью Start/Stop, выдает 140 л. с. мощности 200 Нм крутящего момента.

Грузовой отсек количеством 356 л. может быть просто прирастить, сложив раздельные (40/60) задние сиденья, взяв в следствии 1370 л. подходящего места. В случае если необходимо еще больше – переднее пассажирское сиденье тоже складывается, образуя ровную поверхность.
В бессчётном перечне совокупностей безопасности Tracker – совокупность стабилизации перемещения ESC, включающая в себя совокупность помощи при старте на подъеме (HSA), противобуксовочную совокупность (TC) и антиблокировочную совокупность (Abs) с функцией распределения тормозных упрочнений.

Снова же, просматривайте тест и смотрите видео. Напомним, базисная цена Captiva в Украине – 245.900 гpн.


Пластиковые машины