Ремонтно-восстановительные составы RVS-Master

Тем, кто много времени проводит за рулем приходится много тратить много денег на бензин и масло. Все было бы хорошо, если бы все это не дорожало постоянно. Можно ли каким-нибудь образом сэкономить на расходах? Конечно можно. Для этого существуют специальные присадки, которые могут сократить расходы бензина и масла. Но, это не все, что они могут. Также, присадки могут существенно продлить жизнь вашего двигателя.

 

Недавно я сам начал искать присадки для своего дизельного двигателя. Оказалось, что их довольно много и выбрать было тоже сложно. Начал искать советы людей, которые уже пользовались присадками. Нашел замечательный пост http://postomania.net/post413773788/ написанный блогером Mages Queen. Блогер описывал присадки одной из компаний, которые он успешно использовал. Ему очень понравилась присадка в двигатель RVS-Master и он ее очень рекомендовал. Конкретно у его только расходы топлива упали на 1,5 литра. Многие могут подумать, что это совсем немного, но если довольно много времени проводишь за рулем, то цифра очень хороша.

Я начал искать магазины или специальный магазин, в котором можно приобрести ремонтно-восстановительные составы RVS-Master. Нашел очень быстро. Оказалось, что у этих присадок был официальный сайт на котором их можно было заказать. Конкретно для дизельных двигателей было сразу пять разновидностей присадок. Отличались они только тем, что подходили для разных двигателей с разными объемами масла. Мне подошла присадка RVS Master Engine Di6 и я ее сразу же заказал.

С чем могла помочь присадка RVS Master Engine Di6?

  • понизить токсичность выхлопа;
  • понизить энергопотребление;
  • восстановить изношенные детали двигателя;
  • увеличить мощность и  рационализировать пуск двигателя в холодный период;
  • уменьшить потребление топлива;
  • повысить компрессию до паспортных значений.

Это не все преимущества, которыми обладают присадки от компании RVS-Master. Нашел замечательное видео при помощи которого вы можете больше узнать об этих присадках. На видео люди объясняют на много внятнее чем я.

Мне же осталось только самому протестировать ремонтно-восстановительные составы RVS-Master. Думаю, что все будет хорошо и я добьюсь при помощи их нужных результатов. А вы когда-нибудь пользовались присадками? Есть результаты?

Пластиковые машины