Представлена ​​информационно-развлекательная система Ford Sync 4

Представлена ​​информационно-развлекательная система Ford Sync 4

Ford анонсировал следующее поколение своей коммуникационной и развлекательной системы Sync, которая теперь работает быстрее, проще и проще, чем когда-либо.
Ford Sync 4 обещает упростить многозадачность в автомобиле
Sync 4, обеспечивающий подключение к облаку и распознавание голоса, обеспечивает комплексные результаты поиска и расширяет функциональные возможности для клиентов.

Это включает в себя опциональную облачную навигацию для получения последней информации о дорожном движении, возможность быстрого просмотра цифровых руководств владельца и беспроводную совместимость с приложениями Apple CarPlay, Android Auto и AppLink со смартфонов и мобильных устройств.
Новая система Ford Sync 4 будет иметь различный внешний вид и возможности в зависимости от автомобиля, размера экрана и потребностей клиентов, и все версии предоставят пользователям возможность эффективно выполнять несколько задач и просматривать нужную информацию в нужное время без необходимости менять местами. или перейдите на несколько экранов.

На все новые 12.0-дюймовые экраны, многозадачность будет включена путем разделения экрана на отдельные окна. Например, если клиент хочет сохранить свой маршрут навигации на экране при смене песен, он может выбрать отображение радио или других потоковых музыкальных сервисов в меньшей области отображения. Клиенты смогут быстро просмотреть девять различных функций для отображения в виде информации по запросу, что упростит использование Sync 4.

15.На 5-дюймовых экранах будут представлены интерактивные адаптивные приборные карты, позволяющие выполнять задачи, не меняя основной дисплей
С большой 15.5-дюймовые экраны, Sync 4 имеет добавление Adaptive Dash Cards. Вместо того, чтобы перемещаться по меню каждый раз, когда вы хотите запустить приложение, недавно использованные или популярные функции перечислены горизонтально под основной частью экрана на отдельных карточках.

На этих карточках отображается полезная информация, например, о следующем шаге маршрута, но они также являются интерактивными. Вы можете приостанавливать или пропускать песни прямо через карточку, вместо того, чтобы открывать музыкальный проигрыватель, а также можете просматривать статус своего телефона или завершать вызовы через карточку.
Навигация также теперь полностью подключена к Интернету и информируется через него, с картами, которые часто обновляются с учетом последней доступной информации о дорожном движении и строительстве, что позволяет клиентам получать самую последнюю информацию о своих маршрутах.

Используя преимущества современной облачной обработки голоса, Sync 4 также может понимать разговорные запросы, такие как «найди мне лучший тайский ресторан», и предлагать водителям предложения на основе данных. Поддерживать связь с друзьями и семьей также становится проще, благодаря распознаванию естественной речи, позволяющему общаться с помощью SMS и электронной почты.

Пластиковые машины