Представлен самый резвый в мире игрушечный супер автомобиль

самый

Совместно с этим производитель очень выделяет, что эта машинка не предназначена для лиц младше 16 лет, а использовать ее может быть только на закрытых автострадах.
Габаритная протяженность игрушечного суперкара делает 686 мм, ширина — 295 мм, высота — 127,5 мм, а масса (с учетом батарей) достигает 4,67 килограмма. Автомобиль имеет просчитанную средством особых компьютерных программ аэродинамику, на сто процентов алюминиевую подвеску, и вприбавок полный привод с дифференциалами и карданным валом.

Не считая этого, средством особого приложения для iPhone может быть настраивать чувствительность управления и создавать контроль телеметрию машинки. На экран телефона в реальном времени будет выводиться скорость, обороты, вольтаж и температура батарей.


Американская компания Traxxas представила самый резвый в мире радиоуправляемый игрушечный суперкар: с нуля до 96 км/ч он может разгоняться за 2,3 секунды, а его большая скорость делает 160 км/ч.В перемещение машина приводится электромотором мощностью 1650 киловольт, приобретающим энергию от 2-ух литий-полимерных аккумуляторная батарей по 5 тысячи миллиампер. Как хватает 1-го заряда батарей — не уточняется.Цена новинки в Соединенных Штатах делает 1099 баксов и 99 центов.

Похожие записи:
  1. Guangzhou Auto Trumpchi AF еще находится на стадии тестирования


Пластиковые машины