Новая Honda CR-V получила пятизвездочный рейтинг Euro NCAP

Новая Honda CR-V получила пятизвездочный рейтинг Euro NCAP

Новый Honda CR-V был удостоен максимальной пятизвездочной оценки в последних тестах безопасности Euro NCAP. CR-V может похвастаться уникальной структурой кузова, обеспечивающей лучшую в своем классе жесткостью и жесткостью, а также полным набором технологий активной безопасности.
Благодаря концепции безопасности при столкновении во всех направлениях конструкция платформы включает эксклюзивную конструкцию кузова нового поколения Honda Advanced Compatibility Engineering. При этом используется сеть связанных структурных элементов для более равномерного распределения энергии столкновения, помогая уменьшить силы, передаваемые на пассажирский отсек в случае столкновения, обеспечивая превосходную устойчивость при столкновении спереди, сбоку и сзади.

Функции пассивной безопасности на новом CR-V дополняются пакетом технологий активной безопасности и помощи водителю Honda Sensing. Honda Sensing – один из наиболее полных наборов технологий безопасности в своем классе.

Он использует комбинацию данных радара и камеры, а также множество высокотехнологичных датчиков для предупреждения и помощи водителю в потенциально опасных сценариях.

Пластиковые машины