Команда Renault Sport Formula One и Lego France объединили усилия

Команда Renault Sport Formula One и Lego France объединили усилия

Renault Спорт Формула-1 и Lego объединились в крупное партнерство, связанное с празднованием 40-летия участия Renault в Формуле-1. Renault Sport Formula One Team и Lego умеют объединять сообщества всех возрастов, которые разделяют настоящую страсть к этим знаковым компаниям и мирам, которые они представляют. Renault объединяет усилия с Lego, которая предлагает невероятно богатый творческий потенциал для всех поколений, чтобы отпраздновать 40-ю годовщину своего участия в Формуле-1, а также свои многочисленные знаменательные победы, демонстрируя при этом символ спортивного мастерства для всего мира. видеть.

С 30 ноября парижане, туристы и все, кто увлечен Формулой 1 и миром Lego, смогут посетить L’Atelier Renault и открыть для себя 5.4-метровый одноместный полноразмерный R.S.17 построенных полностью из Lego, плюс увлекательная программа мероприятий для молодых и старых фанатов.
Это уникальное и эксклюзивное творение из 600 000 конструкторов Lego еще больше расширяет границы творчества бренда. После более чем трех недель кропотливой работы Lego R.S.17 займет почетное место в L’Atelier Renault, к радости фанатов F1 и Lego. Обладая шинами, ковшеобразным сиденьем и рулевым колесом, которые фактически использовались на трассах Формулы 1, автомобиль наверняка вызовет ажиотаж на международной выставке Renault.

Посетителям будет предложено занять места в R.S.17 и увековечите момент фотографией.

Пластиковые машины