Китайский авторынок в июне вырос на 11,2%

авторынок

Так, за период с января по июня было реализовано на 6% автомобилей меньше, чем за похожий период в прошедшем сезоне. Как информирует CAAM, совместно с этим реализации всех тс на местности Китая, также, автобусов и грузовой техники, выросли на 11,2%. Вкупе с этим аналитики выделяют, что рост рынка случился в аспектах общего замедления и кредитного кризиса роста поизводства.
«ограничения продаж и Высокая стоимость парковки содействуют тому, что в скором времени компаниям будет все сложнее реализовывать тс в Китае», – отметил аналитик компании Guotai Jun’an Чжан Синь.

Тем временем российский авторынок в Российской Федерации показал падение.Реализации автомобилей в Китае в июне показал рост на уровне 9,3% если сравнивать с похожим периодом годом ранее. В количественном выражении отличие составила 31 254 автомобиля. Что касается первого полугодия, то результаты также были отрицательны.

Согласно отчету Ассоциации евро бизнеса (АЕБ), в июне на местности РФ было реализовано на 11% автомобилей меньше, чем за похожий период в 2012 году.


Пластиковые машины