Kia представляет новый Sportage с новыми технологиями и свежим дизайном

Kia представляет новый Sportage с новыми технологиями и свежим дизайном

Kia Motors представила новый Kia Sportage, представив ряд усовершенствований в U.K., Европейский и мировой бестселлер. В новой модели обновленный дизайн экстерьера и интерьера сочетается с новыми технологиями безопасности и информационно-развлекательной системы.
Sportage – первая модель с новой трансмиссией Kia EcoDynamics +
Sportage теперь предлагает более широкий спектр двигателей, в том числе новый EcoDynamics + 2 от Kia.0-литровый дизельный мягкий гибридный силовой агрегат R. EcoDynamics + дополняет ускорение за счет энергии от аккумулятора 48 В и продлевает время простоя двигателя с помощью нового мягкогибридного стартер-генератора.

Новый умеренно-гибридный силовой агрегат с дизельным двигателем является первым, запущенным в рамках глобальной стратегии бренда по электрификации трансмиссии.
Kia – первый производитель, предлагающий гибридные, подключаемые гибридные, аккумуляторно-электрические и умеренно-гибридные технологии на 48 В во всей линейке моделей.

К 2025 году Kia выпустит 16 автомобилей с передовой трансмиссией, в том числе пять новых гибридов, пять подключаемых гибридов, пять электромобилей с аккумуляторной батареей, а в 2020 году – новый электромобиль на топливных элементах.
Существующие 1 Sportage.7-литровый дизельный двигатель CRDi заменен эффективным новым 1 Kia.6-литровый двигатель CRDi U3 – самый чистый дизельный двигатель, который когда-либо производила Kia. Новый 1.6-литровый дизельный двигатель мощностью 113 или 134 л.с., более мощные модели доступны с полным приводом и семиступенчатой ​​коробкой передач с двойным сцеплением.

Обновленная кабина оснащена новым рулевым колесом и переработанной комбинацией приборов
Все силовые агрегаты теперь полностью соответствуют нормам выбросов Euro 6d TEMP.
Усовершенствования спортивного внешнего вида Sportage включают новые передний и задний бамперы, а также переработанные передние и задние фонари и новые конструкции 16, 17 и 19-дюймовых легкосплавных дисков.

Опции включают хромированную отделку порогов и металлические защитные пластины, а также пять новых цветов окраски.
Обновленная кабина отличается новым рулевым колесом и измененной комбинацией приборов, а также новой черно-серой двухцветной обивкой.

Модели GT-Line доступны с новыми черно-серыми двухцветными кожаными сиденьями или опциональной черной кожей с красными вставками.
Новый Sportage использует новейшие передовые системы помощи при вождении, в том числе интеллектуальный круиз-контроль с функцией Stop and Go, монитор кругового обзора для облегчения маневров при парковке и предупреждение водителя, предотвращающее усталость и невнимательность за рулем.

Европейские клиенты могут выбрать новую информационно-развлекательную систему Kia – 7.0-дюймовый сенсорный экран или новый безрамочный 8.0-дюймовая информационно-развлекательная система.

Пластиковые машины