Экспозиция Smart на Столичном международном автомобильном салоне

smart

И в случае если 1-ая обладает мощностью 41 л.с. и может проехать на одном заряде до 110 км, то 2-ая является компактом с фирменным агрессивным обвесом от известного ателье. Но, ни та, ни 2-ая версия официально поставляться в Россию пока не будет. Цены на автомобиль начинаются с отметки 640 000 рублей ($20 100).В честь официального прихода в Россию компания Smart организовала на Столичном международном автосалоне свою экспозицию. Основное внимание на щите было уделено флагманской модели (в случае если может быть так сказать про этот небольшой автомобильчик) —Fortwo.
Заявить, что «смартовцы» проявили что-то конструктивно новое, запрещено: все-таки заказы на автомобиль принимаются в Российской Федерации в дилерских центрах Mercedes-benz с 1 июля 2012 года. Ну и ранее отдельные эстеты не гнушались приобретением подержанного Smart Fortwo.

Кстати, в Российской Федерации Smart Fortwo будут предлагать с 2-мя движками: 1,0-литровым «атмосферником» мощностью 71 л.с., и вприбавок с турбированным агрегатом, проф выдать 84 л.с.Были представлены на другие версии и щите Smart Fortwo — к примеру, электрический Smart EV, и вприбавок заряженная модификация от Brabus.

За эти средства клиент возьмёт машину с кондюком, подогревом кресел, системой и подушек полным набором безопасности курсовой стойкости. Пожалуй, ценовая политика и ниша для модели выбрана удачно: Smart Fortwo совсем вписывается в образ актуального аксессуара либо уникального подарка и, точно, будет популярен у состоявшихся россиян.


Пластиковые машины