Irizar обновил линейку автобусов

автобус

Узнаваемый испанский производитель автобусов начал выпуск совсем новой модели i6, также 2-ух модернизированных – PB и i4.
Основная сенсация отIrizar- дебют совсем новой туристической модели i6. Автобус имеет хороший для всех моделей марки дизайн кузова, с радующимся «лицом».В целом необходимо заявить, что компания Irizar по результатам 10 месяцев 2010 года прирастил количество выпущенных автобусов на 43%, если сравнивать с похожим позапрошлогодним периодом. Совместно с этим автобусы могут быть 2-ух – либо трехосными (протяженность 14, 14,6 и 15 м).

Количество мест в салоне может варьироваться от 59+1 до 71+1.
Компания Irizar также обновила свою флагманскую модель – туристический лайнер PB. (фото внизу). Автобус взял доработанные по части аэродинамики кузов, что улучшило топливную экономичность.

Она так же, как и ранее лидирует в Испании – с толикой рынка 43%. Компания прирастила свою долю на рынки Бразилии и Марокко (тут она монополист в секторе люксовых автобусов). Отлично идут дела и в Индии, где на СП каждый год выпускается до 1000 комфортабельных лайнеров.

Вся наружняя светотехника сейчас трудится на светодиодах.
3-я новинка – междугородный автобус i4, выпущенный в новом выполнении по длине – 9,4 м.(фото внизу).
Благодаря продуманной аэродинамике удалось снизить расход горючего.

В Irizar i6 особенное место уделено безопасности и завышенному уровню комфорта. Так, кузов лайнер соответствует твёрдым европейским требованием на опрокидывание R66.01. Машина предлагается в 5 вариантах по длине кузова (от 12 до 15 м) и в 2-ух по высоте (3,5 и 3,7 м).


Пластиковые машины