Иокогама заключает спонсорское соглашение с Челси

Иокогама заключает спонсорское соглашение с Челси

Yokohama Rubber Co. ЛТД. и престижный футбольный клуб «Челси» (FC) английской премьер-лиги объявили о подписании спонсорского соглашения, срок действия контракта – пять лет, начиная с июля 2015 года, и соглашение позволит отображать и носить логотип Yokohama на официальной футболке Yokohama. брендирование стадиона и т. д., использование логотипа, игроков и тренера ФК Челси в различных рекламных и рекламных материалах, связанных с шинами.

Этим соглашением Yokohama Rubber стремится повысить узнаваемость своего бренда и охватить общество, продолжая расширяться в глобальном масштабе, как это предусмотрено в Фазе IV среднесрочного плана управления компании Grand Design 100.
Chelsea FC – престижный футбольный клуб английской премьер-лиги, основанный в 1905 году. В настоящее время в сезоне 2014-2015 гг. «Челси» также занимает лидирующие позиции в Премьер-лиге и выходит в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.
Yokohama Rubber Co.

ЛТД. основана в 1917 году, скоро отметит 100-летний опыт производства шин. Помимо опыта в области шин, Yokohama использует свои технологии для производства промышленных, строительных, морских и аэрокосмических товаров, а также оборудования для гольфа.

Пластиковые машины