Хонда Аккорд 2.0 Turbo поступит в продажу в США.S.А

Хонда Аккорд 2.0 Turbo поступит в продажу в США.S.А

Вся новая линейка Honda Accord 2018 года становится еще более мощной и привлекательной с запуском Accord 2.0T в U.S.A, на базе нового 2.0-литровый двигатель VTEC Turbo с максимальным крутящим моментом для Accord. Соглашение 2.0T доступен либо с первой в сегменте 10-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач, либо с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач с коротким ходом.
Более мощный Accord 2.0T появится вскоре после запуска нового Accord 1 2018 года.5Т. В начале следующего года к паре присоединится Accord Hybrid, представляющий третье поколение инновационной двухмоторной гибридной технологии Honda.

Соглашение 2018 года 2.Рядный четырехцилиндровый двигатель VTEC Turbo с прямым впрыском DOHC от 0T развивает 252 л.с. и 370 Нм крутящего момента и доступен в комплектациях Спорт, EX-L, EX-L Navi и Touring.
Новые стандартные или доступные функции на Honda Accord 2 2018 года.0T включают в себя зарядку беспроводных устройств, первое в сегменте автоматическое сопряжение телефона Bluetooth с сенсорной технологией Near Field Communication, 6.0-дюймовый проекционный дисплей, настраиваемый цифровой прибор для измерения водителя, 12-позиционное регулируемое сиденье водителя и технология подключенного автомобиля HondaLink Assist нового поколения.

В наличии новые 8.0-дюймовый сенсорный интерфейс Display Audio с более четкой графикой и более удобными функциями, включая аппаратные кнопки для часто используемых функций, а также ручки регулировки громкости и настройки / прокрутки списка, занимает центральное место во всем новом интерьере Accord.

Пластиковые машины