Citroen представляет новый компактный хэтчбек C4 Cactus

Citroen представляет новый компактный хэтчбек C4 Cactus

После успешного запуска C3 в 2016 году и наступления на спорт внедорожников в 2017 году с C3 Aircross и C5 Aircross, Citroen представил свой новый компактный хэтчбек – новый C4 Cactus. Эта новая модель сочетает в себе уникальную индивидуальность C4 Cactus с комфортом хэтчбека C4. Он также был улучшен с помощью 12 систем помощи водителю, трех технологий подключения и пересмотренной линейки двигателей, при этом силовые агрегаты теперь развивают до 130 л.с.

Citroen черпал вдохновение из своего технологического наследия в области гидравлических систем подвески, переосмыслил этот технический опыт и теперь создал решение, доступное наибольшему количеству клиентов. Новый C4 Cactus – первая модель в Европе, оснащенная новой системой подвески с прогрессивными гидравлическими подушками, и первая в мире модель с сиденьями повышенной комфортности.

Новый C4 Cactus доступен с двигателями последнего поколения, обеспечивающими высочайшие характеристики. Для получения удовольствия от вождения и выдающейся эффективности диапазон двигателя и трансмиссии идеально адаптирован для езды по городу, поездок на выходные и путешествий по интересным направлениям.

C4 Cactus оснащен трехцилиндровыми бензиновыми двигателями PureTech с технологиями для большей отзывчивости и дизельными двигателями BlueHDi, которые обеспечивают надежность, низкий расход топлива и меньшие выбросы.

Пластиковые машины