BMW представляет новое купе 8-й серии

BMW представляет новое купе 8-й серии

BMW 8 серии с выдающейся производительностью, вызывающим эмоции дизайном, современной роскошью и передовыми технологиями оснащения является одной из самых захватывающих новых моделей, появившихся за последние годы.
Интерьер пронизан высокоточными деталями

Автомобиль будет запущен в производство в ноябре 2018 года и будет производиться на заводе BMW в Дингольфинге, где также находится BMW 7 серии – завод с прекрасным послужным списком в области динамичного роскошного автомобилестроения.
Цифра 8 в названии модели означает высокий статус в ассортименте продукции BMW. Как и в прошлом с BMW Z8, а также с нынешним BMW i8, он предназначен для спортивных автомобилей, которые также вызывают эмоции.
Основной целью разработки нового BMW 8 серии была захватывающая динамика вождения.

Кузов, трансмиссия и подвеска были последовательно доведены до совершенства, чтобы добиться максимальной маневренности, точности и уравновешенности, ожидаемых от спорткара высшего класса. При этом невероятно мощные двигатели были объединены с интеллектуальной системой полного привода BMW xDrive и конструктивными решениями BMW EfficientLightweight.

BMW M850i ​​xDrive – настоящий спортивный флагман. Под капотом находится бензиновый двигатель V8 с двойным турбонаддувом мощностью 523 л.с. Это последнее поколение отмеченного наградами BMW 4.4-литровый восьмицилиндровый и был кардинально переработан. В то же время максимальный крутящий момент был увеличен до 750 Нм, что доступно в широком диапазоне оборотов.

Изменения обеспечивают захватывающее сочетание мощности и столь же впечатляющего саундтрека, которое усиливается выхлопной системой спорткар с регулируемыми заслонками. Чтобы усугубить этот спортивный характер, он также был разработан вместе с BMW M8 GTE – гонкой, которая уже доказала свой потенциал в гонках на длинные дистанции FIA World Endurance Championship и в чемпионате IMSA WeatherTech SportsCar Championship.

Пластиковые машины