Белорусский Samand вышел на украинский авторынок

samand

Нет нашей страны и среди официальных точек реализации завода «Юнисон». Но этого очевидно не довольно, чтобы обеспечить рабочими местами целый завод, исходя из этого белорусы уже решились и на экспорт в Украину, может быть, их у нас приобретут госслужащие, чтобы не различаться от примыкающих служащих.С 2004 года их реализовывает официальный и эксклюзивный дистрибьютор большего Иранского автомобилестроительного предприятия «Иран Ходро» ООО «Мегатранс». Модели Samand – это интерпретация Peugeot 405, которую делают не только в Исламской Республике Иран. С 2007 года машины под маркой Samand делают в Республике Беларусь, на заводе «Юнисон» под Минском.

По данным AUTO-Consulting, в сентябре в Украине показались белорусские Samand, о поставках которых эксклюзивный дистрибьютор «Иран Ходро» в Украине ничего не знает.Машины Samand, что свидетельствует «Скакун», известны в Украине уже несколько год.
Но, неопознанные Samand уже нашли собственных клиентов. Неужто стал удачным серый импорт машин белорусского производства?
Напомним, что завод «Юнисон» ведет полномасштабное создание иранских Samand, но вот спрос на эти машины был намного ниже начальных планов белорусы лучше приобретут подержанное авто из Германии, реализация продукции единственного белорусского автопроизводителя ведется чуть ли не в приказном порядке: их закупает МВД, ГИБДД, госслужащие и гос администрации.

Похожие записи:
  1. Представлен интерьер ё-кроссовера
  2. В Словении сделали карбоновый суперкар со съемной крышей


Пластиковые машины