Audi e-tron прибывает к нам

Audi e-tron прибывает к нам

Audi представила свою первую полностью электрическую серийную модель Audi e-tron средствам массовой информации и клиентам из Сингапура на специальном мероприятии на Северном острове Новой Зеландии.
Электрический полный привод Audi e-tron показал себя на извилистых дорогах Новой Зеландии
На мероприятии внедорожник продемонстрировал баланс спортивности и повседневного использования в различных дорожных условиях: два электродвигателя вместе с электрическим полным приводом обеспечивают производительность и маневренность на дорогах Новой Зеландии.
Большая высоковольтная аккумуляторная батарея автомобиля закладывает основу для дальности более 400 км в соответствии с ездовым циклом Всемирной согласованной процедуры испытаний легковых автомобилей (WLTP).

Audi e-tron олицетворяет опыт вождения новой технологической эры. Два электродвигателя приводят в движение электрический внедорожник без выбросов и почти бесшумно, с выходной мощностью до 355 л.с. (без наддува) и крутящим моментом 664 Нм. Максимальный крутящий момент достигается за доли секунды и обеспечивает огромную тяговую мощность.

Audi e-tron завершает стандартный спринт за 5 минут.7 секунд, а максимальная скорость ограничена электроникой 200 км / ч.
95 кВт / ч дает e-tron испытанный WLTP диапазон более 400 км

Новый электрический полный привод quattro обеспечивает превосходную тягу и управляемость на любой местности и в любых погодных условиях. Он обеспечивает непрерывное и полностью регулируемое регулирование идеального распределения крутящего момента между двумя осями за доли секунды.
Динамических талантов Audi e-tron оказалось более чем достаточно, чтобы справиться с различными дорожными условиями, возникшими во время мероприятия в Окленде.
Большая высоковольтная батарея Audi e-tron может хранить до 95 кВт · ч энергии.

Возможность зарядки постоянным током мощностью до 150 кВт – первая для серийных автомобилей. Это означает, что Audi e-tron готов к следующему дальнему отрезку пути примерно через полчаса.

Электрический внедорожник также можно заряжать переменным током мощностью до 11 кВт, а подзарядка от зарядного устройства мощностью 22 кВт будет доступна в качестве опции.
Audi e-tron прибыл в Audi Center Singapore и дебютирует на предстоящем автосалоне в Сингапуре в январе 2020 года.

 Audi e-tron по цене от 367 500 долларов США (на момент публикации) будет поставляться клиентам в Сингапуре с декабря 2019 года.

Пластиковые машины