Alpine представляет легкий A110S

Alpine представляет легкий A110S

Находясь на вершине модельного ряда, A110S представляет собой легкое купе, отличающееся высокой мощностью двигателя, продуманной конструкцией шасси и изысканными элементами дизайна. A110S был разработан для обеспечения точной управляемости и высокой устойчивости на высоких скоростях.
Салон A110S может похвастаться высококачественными материалами, такими как углеродное волокно и обивка Dinamica
Изысканный дизайн внутри и снаружи, а также использование высококачественных материалов, таких как углеродное волокно и обивка Dinamica, усиливают целеустремленность автомобиля.

По сути, настоящий Alpine, A110S – это двухместная спортивная машина со средним расположением двигателя, мощностью 288 л.с. и массой 1114 кг. Это увлекательно для езды на всех скоростях, но при этом комфортно в повседневном использовании. Доступный и неприхотливый в управлении, A110S верен основополагающим принципам Alpine: легкость конструкции, компактные размеры и производительность за счет маневренности.

Себастьян Эрфелин, управляющий директор Alpine, комментирует: «A110S обеспечивает интенсивное вождение в горах. С самого начала проекта Alpine мы стремились предложить различные версии A110 с собственными характеристиками управляемости и производительности."
"Как и все версии A110, на нем легко ездить и жить с повседневными делами. A110S приветствует всех водителей, независимо от их уровня подготовки."

Пластиковые машины