Кастом Honda CB400F 1978

кастом

"Salty Speed Co." — одна из относительно новых мастерских на восточном побережье Австралии. Маленький гараж размещается в Уоллонгонге (либо просто Гонг, как его именуют местные обитатели), приблизительно в часе езды от Сиднея. Кастом Honda CB400F — 2-ой проект австралийских мастеров, хотя ребята уже довольно популярны, по последней мере, в собственном регионе. Вначале Брент, обладатель данного байка Salty Speed Honda CB400F, желал приобрести 1-ый кастом CB250 Brat Tracker, но его обогнал юный шахтер из Квинсленда.

Таким макаром, Мэтту из мастерской «Salty Speed Co.» пришлось переработать байк Брента.Движок фактически стоковый. Настроены карбюраторы, установлены нулевые фильтры K&N и выброс 4 в 1 с глиняним покрытием. Последний штришок — покраска.По словам Мэтта, донорский байк был в неплохом состоянии, но потребовались тонкие модернизации, чтоб достигнуть требуемого результата.

Так, была установлена резина Firestone Deluxe Champion 4.00 (впереди) и 4.50 (сзади), переделан задний подрамник и крепление аккума, зажигание и кнопка стартера. Рама байка очень облегчена, убраны излишние крепления. Мэтт переработал родные крылья, установив их на самодельные крепления.

Другие детали: маленький спидометр, клипоны, кастомные траверсы, ручки Posh, самодельное седло из листовой стали, неопрена и светло-коричневой кожи.


Пластиковые машины