2016 года

Audi отметила мировую премьеру гибридного гоночного автомобиля R18

Audi отметила мировую премьеру гибридного гоночного автомобиля R18

Audi вступит в сезон автоспорта 2016 года с самым мощным и эффективным гоночным автомобилем, который она когда-либо создавала, а новый R18 отмечает свою мировую премьеру по случаю спортивного финала Audi в Мюнхенском учебном центре Audi.
R18 был кардинально переработан к сезону 2016 года. Гоночный автомобиль LMP1, который участвует в гонках «24 часа Ле-Мана» и в чемпионате мира по гонкам на выносливость (WEC) FIA, отличается инновационной аэродинамикой, представляет собой новый этап облегченной конструкции и имеет модифицированную гибридную систему с литий-ионными аккумуляторами для хранения энергии, а также двигатель TDI с оптимизированной эффективностью. …

В прошлом году количество случаев уклонения от платы за проезд в такси снизилось на 40%

В прошлом году количество случаев уклонения от платы за проезд в такси снизилось на 40%

Согласно данным, опубликованным The Sunday Times Советом по общественному транспорту (PTC), в прошлом году было зарегистрировано 233 случая уклонения от платы за проезд по сравнению с 390 в 2016 году. Из 233 инцидентов, зарегистрированных в прошлом году, плата за проезд была взыскана в 134 случаях, а в 18 случаях расследование продолжается. …

Появления Льюиса Хэмилтона и Нико Росберга перед Гран-при Сингапура F1

Появления Льюиса Хэмилтона и Нико Росберга перед Гран-при Сингапура F1

Начиная с 10 сентября 2016 года, в преддверии уик-энда Гран-при Сингапура, в магазине The Shoppes в Marina Bay Sands будет установлен специальный гоночный симулятор Формулы-1, где представители публики смогут проверить время круга, установленное Чемпион Формулы-1 2016 Льюис Хэмилтон.
В ION Orchard появится полномасштабная копия гаража Mercedes AMG Petronas Formula One Team
Льюис Хэмилтон примет эксклюзивное участие в Marina Bay Sands 14 сентября 2016 года, где он установит время своего круга в гонке, а также встретится с представителями общественности в ходе сессии вопросов и ответов. …

Фейковыми новостями делятся очень немногие, но люди старше 65 лет с большей вероятностью передадут такие истории

Исследование опубликовано в журнале Science Advances.
«Несмотря на широко распространенный интерес к феномену фейковых новостей, мы очень мало знаем о том, кто на самом деле делится фейковыми новостями», – говорит Джошуа Такер, профессор политики Нью-Йоркского университета и содиректор лаборатории SMaPP. "Это исследование – первый шаг к ответу на этот вопрос. …

Aston Martin представляет новейший V8 Vantage GTE

Aston Martin представляет новейший V8 Vantage GTE

Сегодня Aston Martin Racing представила свои амбициозные планы на сезон 2016 года, свой последний V8 Vantage GTE и новое захватывающее сотрудничество с глобальным поставщиком энергии TOTAL и поставщиком шин Dunlop.
Новые изменения в правилах позволяют улучшить аэродинамику V8 Vantage GTE 2016 года
Премьерная экипировка для гонок GT, которая вступает в свой 12-й год соревнований, представит кампанию с тремя автомобилями в чемпионате мира по гонкам на выносливость (WEC) FIA и «24 часах Ле-Мана» в этом году; двое соревнуются в классе GTE Pro и один участник в GTE Am. …

Пластиковые машины