За ночь с 3 на 4 февраля в Киеве горели 8 авто

авто

На момент происхождения пожара автомобиль был припаркован во дворе 9-этажного дома на Днепровской набережной, 7-а. Во дворе 5-этажного дома по ул. Златопольской, 4 в моторном отсеке автомобиля Peugeot 407 появился пожар. Под действием большой температуры огнем повреждены капот, моторный отсек, фары, передние колеса, лакокрасочное покрытие автомобиля.

Через 15 минут после ликвидации этого пожара оболонские спасатели выехали на следующий вызов. Во дворе 9-этажного дома по ул.

Ярослава Ивашкевича, 3 горел автомобиль Хэндэ. В 03:07 огонь был потушен.

Голосеевской, 5 в припаркованном автомобиле Форд появился пожар. Пламя стёрло с лица земли и повредило салон, лакокрасочное покрытие и панель устройств автомобиля.
В 04:49 соломенские спасатели выехали на ликвидацию возгорания в авто. Прибыв по обозначенному адресу, спасатели узрели, что пламя выходит из-под капота авто.

Спецы установили, что очаг пожара пребывал в моторном отсеке автомобиля . Огнем повреждены моторный отсек, колеса, лобовое стекло, панель устройств.
Не обошел пожар и Шевченковский район. В 03:31 спасатели выехали по адресу ул.

Щербакова, 51-в, где во дворе 5-этажного дома горел Опель Вектра. В 03:59 пожар был ликвидирован.

В следствии пожара сгорели и были повреждены моторный отсек, лакокрасочное покрытие и салон автомобиля.
В Голосеевском районе города также горела машина приблизительно в полпятого утра.

Во дворе 9-этажного дома по ул. В следствии пожара в авто повреждены моторный отсек, лакокрасочное покрытие и стекло.
А уже в 03:28 днепровские спасатели взяли сообщение о возгорании автомобиля Опель Omega.1-ое возгорание появилось в Соломенском районе 3 февраля приблизительно в 17:00. На проезжей части дороги по проспекту Победы, 49/2 на ходу в автомобиле марки Бмв X5 в моторном отделе появился пожар. Пламя повредил теплоизолятор капота.
Следующий выезд спасатели сделали 4 февраля в 02:15 по ул.

Малиновского, 25. Во дворе 9-этажного дома в припаркованном автомобиле Опель Omega появился пожар.

За 10 минут огнеборцы убрали возгорание. Пламя стёр с лица земли и повредил моторный отсек, фары, бампер, крылья и капот легковушки.
Последний выезд за эти дни спасатели сделали этим утром в 06:18.

На обочине проезжей части дороги по Харьковскому шоссе, 144 случилось замыкание проводки с последующим горением в припаркованном автомобиле ВАЗ-2109. На помощь прибыли дарницкий спасатели. В 06:37 пожар был ликвидирован.

Пламя успел повредить салон и моторный отсек авто.
Окончательные предпосылки происхождения пожаров инсталлируются.

пострадавших и Жертв в случаях нет.


Пластиковые машины