Выпуск Fisker Nina откладывается на год

fisker

Не обращая внимания на все показавшиеся затруднения, Хенрик Фискер настаивает, что по результатам 2011 года компании получится выполнить намеченную цель и воплотить 7 тыс. экземпляров. «Мы добились головного – мы реализовываем русские автомобили», заявил Фискер.

Из-за задержек в создание главной модели, в Fisker должны были отложить проект компактного гибрида Nina на год.В компании Fisker столкнулись с определенными неуввязками в производстве, из-за чего выпуск компактного гибрида Nina откладывается до середины 2013 года.
Сначала компании собиралась выпустить следующую модель уже в 2012 году, но сейчас компакт отправится в создание только в середине 2013 года. Необходимо подчеркнуть, что Nina будет планировать на заводе в Соединенных Штатах, где будут трудиться около 2,5 тыс. персонала, а выпуск составит в районе 100 тыс. машин каждый год. Для сравнения, Fisker Karma планирует в Финляндии упрочнениями всего 120 человек.У компании Fisker, что говорится, 1-ый блин отправился комом – только день назад был реализован 1-ый экземпляр шикарного гибридного автомобиля Karma, не смотря на то, что сначала марка собиралась запустить реализации пару ранее. Совместно с этим Fisker Karma к тому же был не так добр в плане экономии, как заявляла компания – его расход горючего оказался больше, нежели планировалось.

Похожие записи:
  1. Форд дал обещание сделать раллийную Фиесту еще стремительнее


Пластиковые машины