Выгодно подключить кардшаринг

Для начала нужно заявить, что разработка, при помощи которой пара свободных ресиверов приобретают доступ к платным кодированным каналам спутникового TV, применяя только одну официальную смарт-карту, именуется кардшарингом. С каждым годом востребованность и популярность для того чтобы способа получения доступа к кодированным каналам делается лишь выше. В случае если сказать более детально о том, как выстроена схема работы данного способа, то направляться подчернуть, что как правило официальная смарт-карта установлена в DVB-плату/кард-ридер/приёмник (ресивер), что, со своей стороны, подключен к сети интернет.

 

Устройство аналогичного типа есть кардшаринг-сервером. Пользователи отправляют на сервер запрос, что отправляет им в ответ ключи, нужные чтобы дешифровывать поступающий со спутника сигнал. Необходимо добавить, что в качестве клиента аналогичного способа может являться, например, Openbox, DVB-плата либо Dreambox. Кроме этого необходимо будет кроме этого установить соответствующее ПО и выполнить все нужные настройки. Многие современные модели спутникового ресивера владеют помощью кардшаринга, но однако, при приобретении аналогичного приёмника вам следовало бы убедиться в этом.

Чтобы подключить кардшаринг необходимо купить нужное оборудование, выполнить его настройку и установку, по окончании чего подыскать подходящий кардшаринг-сервер. Поиск оптимального варианта в нынешнее время не есть проблемным делом, т.к. в интернет-пространстве функционирует большое количество кардшаринг-серверов. К примеру, хорошим вариантом есть на сервис компании cbilling.tv, что предлагает на выбор большой пакет каналов по привлекательным стоимостям, например, НТВ+, Xtra TV, Триколор ТВ, Континент ТВ, Радуга др и ТВ. Подключение к данному сервису в большинстве случаев занимает всего пара мин., тем более выполняется оно в автоматическом режиме. Все вопросы, каковые у вас смогут появиться на протяжении применения кардшаринга от cbilling.tv, возможно задавать в круглосуточную техподдержку.

Дабы воспользоваться одолжениями этого сервиса, в первую очередь, вам необходимо будет зарегистрировать на его сайте cardsharing-server.tv, по окончании чего пополнить собственный лицевой счёт.

Пластиковые машины