В Киеве изловили наркомана-угонщика

лишение свободы

Киевские милиционеры задержали 22-летнего много раз делаемого выводы обитателя столицы, что долгое время употребляет наркотические средства.На вопрос правоохранителей, как ему удалось так просто похитить и воплотить « Шевроле», мужчина поведал, что, разбив боковое стекло, залез в салон автомобиля, в бардачке отыскал запасной ключ зажигания и все документы на автомобиль.
Данное событие занесено в Единый реестр досудебных расследований, начато уголовное создание по ст. 289 «Незаконное завладение транспортным средством». Автомобиль он припарковал у подъезда дома.Вычислили преступника благодаря автомобилю «Шевроле», правонарушитель похитил его в одном из дворов Киева.

40-летний обладатель авто обратился в дежурную часть Дарницкого райуправление милиции с заявлением об угоне и детально обрисовал иномарку. Заявитель поведал, что гостил у приятеля и решил остаться у него на ночь. Санкция данной статьи предугадывает штраф от 1000 до 1200 необлагаемых минимумов доходов людей либо ограничение свободы на срок от 3-х до 5 лет, либо лишение свободы на тот же срок.
Не считая этого часть 2 статьи 185 «Кража», которая также инкриминируется преступнику, предугадывает наказание в виде ареста на срок от 3-х до полугода либо ограничение свободы на срок до 5 лет, либо лишение свободы на тот же срок.

Выйдя утром во двор, увидел, что автомобиля нет на месте.
Через некое время сотрудники отдела угрозыска Дарницкого РУ задержали вора. При проверке преступника на причастность к совершению вторых правонарушений поступила информация, что парень сделал более 10 краж машин в различных районах столицы.
Официально он не трудился, но средства на судьбу имел: похищал машины и реализовывал их на авторынке, поведали в киевском управлении МВД.

Столичные правоохранители, со своей стороны, напоминают: ни за что не оставляйте в салоне автомобиля полезные вещи и документы.


Пластиковые машины