В Черкассах два парня угнали Митсубиши Ланцер таксиста

mitsubishi

Ими были 28-летний обитатель Корсунь-Шевченковского района и 22-летний обитатель города Черкассы.
На место происшествия, была позвана оперативная группа Черкасского районного отдела милиции. За поездку юные люди давали слово щедро рассчитаться. И по всей видимости, в протяжении поездки планы у ребят поменялись, исходя из этого они применив к водителю физическую силу и электрошокера, выкинули его из автомобиля на выезде из Черкасс.
Придя в себя, мужчина слету позвонил по телефону «102» и произнес о незаконном завладении его автомобилем.

Сходу дежурный Управления ГИБДД дал ориентировки всем экипажам, которые были задействованы на работе по безопасности дорожного перемещения.

24 января, в городе Черкассы по проспекту Шевченко, два парня остановили автомобиль «Mitsubishi Ланцер» и попросили водителя подвезти их в село Яснозорье. Черкасским РО УМВД начато уголовное создание по ст. 289 ч. 2 УК Украины, которая предугадывает лишение свободы на срок от 5 до 8 лет. Примерно в 10 часов утра, экипажем ГИБДД Черкасского района, на автодороге Черкассы-Канев, в селе Междуречье, был увиден угнанный автомобиль. В протяжении преследования автомобиль был заблокирован на обочине, «экипаж» легковушки задержан.Госавтоинспекцией было скооперировано оперативно-розыскные мероприятия в направлении вероятного перемещения преступников. К поискам преступников были привлечены костюмы отделений ГИБДД Черкасского, Каневского и Корсунь-Шевченковского районов.


Пластиковые машины