Сравнение методов эпиляции

Воск, лазер либо крем? Перед тем как выбрать лучший метод борьбы с нежелательными волосами – изучите все нюансы и определите, не имеете ли вы противопоказаний.

sravnenie-metodov-epilyacii

Бритье: дешево и со злобой. Опасаетесь, что бритье сделает отросшие волосы толще и чернее? Зря! Это фальшивый эффект: бритва притупляет финише каждого волоса , и они смотрятся наблюдать неотёсаннее, когда отрастут. Но это иллюзия. Это такие же волосы у вас прежде, чем вы побрили.

В случае если у вас довольно много чёрных и твёрдых волос, быть может, бритье – полностью неподходящий вариант. Люди с чёрными светлой кожей и терминальными волосами должны испытать лазерную эпиляцию. Этот способ трудится лучше у смуглых людей, но в любом случае после процедуры вам направляться избегать солнца.

Лазер – дорого? Кремы– депиляторы – недорогой и безболезненный, равно как и… вонючий и нечистый метод удаления волос. Он практически растворяет волосы: компоненты крема реагируют с протеинами волоса, растворяя его в желеобразное вещество, которые легко стереть. Может не подействовать на толстые неотёсанные волосы, и вдобавок может обжечь кожу, в случае если его передозировать. Кремы–депиляторы не предназначены для бровей, области около глаз либо чувствительной кожи.

Домашний эпилятор. Как трудятся эпиляторы? Он выщипывает волосы с корнем десятками маленьких, вращающихся пинцетов. Эффект после эпиляторов продолжается продолжительнее, чем бритье, потому, что они удаляют волосы с корнем. Они лучше всего воздействуют на подмышки и ноги, но их никоем случае нельзя использовать на лице.

Депиляция, либо ваксинг. Весьма трудоемкий и затратный метод. Как безопасно удалять воском нежелательные волосы около соска? FDA даёт предупреждение об опасности эпиляции воском сосков, и вдобавок половых губ, ресниц, носа либо ушей – другими словами фактически любой весьма чувствительной кожи. Это чревато воспалением, образованием и присоединением инфекции рубцов на коже. Запрещено пользоваться воском, в случае если у вас довольно много родинок, бородавок, либо имеется варикозное расширение вен. Прием некоторых антибиотиков и ретиноидов тоже возможно противопоказанием для ваксинга, в силу того, что они делают кожу более чувствительной.

А реально, если немного подумать вас отзывы об эпиляции интересуют? Мне просто кажется это достаточно важная и интересная информация. Заходите не стесняйтесь. Вам обязательно нужно на это посмотреть.

Пластиковые машины