Сливаем топливо из автомобиля

Верно слить горючее из бака авто дается не каждому. А вдруг это громадный автобус, а за дело берутся неопытные воры, то вот что может окажется.

Этот инцидент случился в далекой Австралии – а правильнее в западной ее части, в городе Лавертон. Шофер автобуса, припаркованного на ночь около отеля, выйдя утром к нему, нашёл необыкновенную для этих мест картину. На дороге около автомобили валялась открученная пробка бака, а рядом с ней маленький шланг. Первое, что пришло на голову – кража горючего. Сходу была позвана полиция. Стражи порядка осмотрели место правонарушения и подняли вещественные доказательства. То, что позже случилось, возможно смело применять для смешного рассказа.

Как выяснилось, горе воры перепутали топливный бак автобуса с резервуаром для нечистот походного туалета. Возможно себе представить, что было на лице преступников, когда они отсасывали ртом столь желанную солярку. Однако, полиция запротоколировали этот инцидент и дала совет водителям выбирать более надёжные стоянки для автобусов. Что же касается незаконных сливщиков горючего, то, думается, они и без того уже взяли доброе наказание, от которого не так легко будет отмыться.

Этот случай разве что возможно сравнить с одной из сцен известного фильма-антиутопии Терри Гиллиама «Бразилия», когда в скафандры двух чудаков вместо питательных веществ через шланг подали нечистоты. В общем, рвануло и воняло абсолютно.

Пластиковые машины