Скорые помощи Рено будут выпускать в Днепродзержинске

renault

При условии полной загрузки и наличия заказов завода пригодится дополнительно 400 рабочих.

Создаваемые в Украине авто оборудованы мед техникой евро уровеня характеристики. «ЛАЗ» на мощностях «Днепродзержинского автобусного завода» без помощи других создаёт переоборудование автомобиля Рено Masters под особенные машины, применяемые как скорая помощь.На заводе в стадии переоборудование находится чуть более 10-ка машин.
Напомним, что это уже 2-ой масштабный проект по применении техники Рено в общегосударственном масштабе.

1-ая партия автомобилей была произведена на ДАЗе в конце прошедшего года, сейчас же после того как украинский рынок «принял» эти образцы проект будет и дальше развиваться. Отметим, что украинский и французский инвестор собираются инвестировать в проект более 60 миллионов гривен. Повышение количеств производства, проектная мощность завода разрешает создавать до 100 автомобилей в месяц, потребует создание дополнительных рабочих мест.«ЛАЗ» приступил к производству нового типа продукции – автомобилей скорой помощи. Новый проект реализуется в сотрудничестве с французской компанией Рено.

Авто скорой помощи «ЛАЗ-Рено» будут собирать на мощностях «Днепродзержинского автобусного завода», что входит в состав холдинга «ЛАЗ».
Ранее о переходе с УАЗов на Рено в Украине заявили представители МВД.«ЛАЗ» получил от французского производителя авторизацию в качестве производителя-трансформатора по изготовлению этих особенных автомобилей.

Похожие записи:
  1. Концерн GM начал реализовывать в Китае экономичный автомобиль



Пластиковые машины