Прокачай собственный горный велик

велосипед



Янки Кэм Вудс (Cam Woods) из города Санта-Крус (Калифорния) скрестил ходовую часть горного велика и малокубатурный движок от байка.В общем, Motoped до тех пор пока — недешёвое наслаждение. Но всё может обменяться в данном случае, если изобретателя поддержат денежно достаточное количество вероятных клиентов на сайте kickstarter.org. Тогда этот забавнй гибрид велика и байка обойдётся всего в 970 баксов.

Сейчас это необыкновенное тс выпускается в виде 2-ух наборов суммарной ценой 3800 американских баксов — цена так высока из-за штучного производства.

В качестве «донора» силовой установки был избран Honda XR50 — этот четырёхтактный движок устанавливается на MotoPed в стоке. Но создатель проекта предвидел, что кое-какие райдеры захотят большей мощности, и спроектировал раму с возможностью установки мотора рабочим количеством до 200 кубических см.
В то время как Кэм только начал разработку, он делал это для себя и собственного собственного развлечения. Но ему так понравился оказавшийся результат, что он решил начать выпуск MotoPed для реализации.

1-ый набор содержит внутри себя раму с задним подрамником, маятник, выброс и основную цепную передачу. 2-ой — движок, органы управления, топливный бак, воздушный фильтр, пластмассовые обтекатели и седло. В список не входят элементы, позаимствованные у маунтинбайка — вилка, моноамортизатор, руль, колёса и тормоза.
Изобретение стало называться MotoPed.


Пластиковые машины