Новый Мерседес-бенз C-Class удлинят для Китая

c-class

Новое поколение Mercedes-benz C-Class будет доступно на китайском рынке с удлиненной колесной базой. Фотошпионам удалось снять автомобиль в протяжении тестов. Как информирует CarNewsChina, колесная база новинки вырастет на 60 мм если сравнивать с обыденный версией C-Class.

Вторых важных трансформаций у автомобиля не будет. Предполагается, что удлиненный C-Class будет продаваться только в Азии.

У дилеров автомобиль покажется уже в текущем году.
Все моторы соответствуют экологическим требованиям «Евро-6». Агрегаты способны трудиться в паре как с шестиступенчатой МКПП, так и с семиступенчатым «автоматом».

Так, его протяженность возросла на 95 мм до 4686 мм, а ширина – на 40 мм до 1810 мм.

Вкупе с этим колесная база была на 80 мм больше, чем у предшественника. Скорее всего, большой прирост в габаритах связан с жаждой Mercedes-benz дистанцировать модель от 2-ой новинки – CLA.
Увеличенная колесная база сказалась и на подходящем пространстве в салоне. Если сравнивать с предшественником, автомобиль взял принципиальные трансформации как в конструктивном плане, так и во наружности.
Модель стала на 100 кг легче прошедшего поколения C-Class. Снизить вес инженерам удалось, поначалу, благодаря принципиально новой платформе MRA, которая скоро будет лежать в базе многих кроссоверов и седанов германского бренда. C-Class был легче не обращая внимания на то, что в новом поколении вырос в габаритах.

В первых 2-ух случаях речь заходит о комплектациях с бензиновыми движками. С180 будет оснащаться 1,6-литровым мотором мощностью 156 л.с., а С200 возьмёт агрегат количеством 2,0 литра и мощностью 184 лошадиные силы.

Дизельным С220 будет оснащаться 2,1-литровым движком, отдача которого равна 171 лошадиной силе.Глобальная премьера последнего поколения C-Class прошла в январе этого года в Детройте, а европейский дебют прошел на автосалоне в Женеве в марте. самоё примечательное изменение – это 25 дополнительных мм для ног задних пассажиров. Не считая этого, возрос и багажник – сейчас его количество делает 480 л..
На старте продаж в Европе автомобиль предложат исключительно в 3-х гипотезах: С180, С200 и С220.


Пластиковые машины