Новый Maserati Ghibli захватил 5 звезд в рейтинге «Euro NCAP» и получил заслугу «Top Safety Pick» в США

ghibli

Тогда как в рейтинге «Top Safety Pick», выданный IIHS (Страховой институт дорожной безопасности), Ghibli добился больших достигнутых результатов во всех вероятных опробованиях.
В рамках краш-теста, благодаря своим бессчётным совокупностям безопасности, новый бизнес автомобиль Ghibli собрал 95% за взрослых пассажиров и безопасность водителя, 79% за безопасность детей, 74% за безопасность пешеходов и 81% за совокупности безопасности.

Ghibli унаследовал очень практически все из конструктивных изюминок собственного старшего брата, флагмана Maserati Quattroporte. Около 200 опробований было совершено на подсистемах и компонентах, вместе с более 100 смоделированных ездовых опробований.Информация размещена на правах рекламы:Maserati Ghibli был удостоен 2-мя респектабельными и признанными на международном уровне оценками пассивной безопасности.
Сначала процесса разработки, были применены такие технические и дизайнерские ответы, чтобы удовлетворить самые твёрдые западные образцы и достигнуть большего уровня безопасности.
Тысячи часов компьютерного моделирования ушли на обеспечение того, чтобы структура Ghibli соответствовала самым высоким стандартам безопасности. После виртуального тестирования, модели позднее были испытаны на серийных машинах.В Европе Ghibli взял гигантскую оценку безопасности по итогам краш-теста евро агентства Euro NCAP.

И более 100 краш-тестов, охватывающих все вероятные типы столкновения: впереди, с боковой стороны, сзади, столкновения и опрокидывания с пешеходом.

Завоевание 5 звезд рейтинга стало еще большущим достижением, с учетом того, что с 2013 года в методику Euro NCAP были введены новые способы опробований для пешеходов защиты и оценки детей. Также, подтверждается особенная приверженность Maserati ко всем нюансам безопасности для всех участников дорожного перемещения.
Приз «Top Safety Pick» присуждается за не плохих черт, которые автомобиль указывает в протяжении опробований на фронтальное и боковое столкновение, наезд и переворачивание сзади.Страховой институт дорожной безопасности выставляет машинам оценки "отлично", "приемлемо", "на грани" и "не отлично". Maserati Ghibli захватил оценку «отлично» во всех 4 опробованиях, и так ему была присуждена победная приз «TOP SAFETY PICK».

Maserati будет и в предстоящем пичкать всестороннюю безопасность, совершенствуя собственные активные и пассивные совокупности безопасности, внедряя последние награды науки и техники.
Отметим, что модель начинала в Шанхае в апреле, в Украине же реализации стартовали осенью.


Пластиковые машины