Nissan вымыслил заглавие для гибридного GT-R

nissan

Компания Nissan зарегистрировала в патентном бюро в качестве марки наименование «R-Hybrid». Совместно с этим инженеры Nissan «с энтузиазмом смотрят» за развитием проекта по выпуску преемника суперкара Honda NSX, что возьмёт бензиновый мотор для вращения задних колес и два электродвигателя, отвечающие за работу передних.
Ожидается, что следующий GT-R покажется не ранее 2017 года.Разработку последнего поколения суперкара GT-R управление «Ниссана» одобрило в августе прошедшего года. Тогда же поступила информация, что в компании не исключают возможности сотворения гибридной модификации этой модели. Таковой автомобиль сможет набирать «сотню» за две секунды. Ранее компания выпустит «заряженную» версию нынешнего суперкара с форсированным вариантом нынешнего 550-сильного бензинового мотора V6 с 2-мя турбинами. Как считают журналисты издания Car and Driver, этот шаг может сказать о подготовке производителем гибридной модификации суперкара GT-R.
К такому выводу журналисты пришли после сравнения написания названий «R-Hybrid» и «GT-R».

Для их употребляется однообразный шрифт, вкупе с этим форма буквы «R» для шильдика будущего гибридного автомобиля стопроцентно повторяет ее начертание у нынешнего серийного суперкара.

Самый резвый GT-R продемонстрируют в ноябре этого года на моторшоу в Токио.


Пластиковые машины