Вы здесь:    Главная      Статьи      Кубица стал наилучшим на шейкдауне Ралли Италии

23.03.2016
Автор admin
Рубрика Статьи
кубица

На 2-ой строке с отставанием в 24 балла находится Яри-Матти Латвала. «Топ-3» замыкает Андреас Миккельсен с 48 очками. Фаворит шейкдауна итальянского шага мирового чемпионата Роберт Кубица находится на 13 месте с восемью очками. Англичанин уступил Кубице 3,4 секунды. Следом за гонщиком французского коллектива расположился пилот Хэндэ Тьерри Невилль. Финн отстал от Кубицы на 0,3 секунды.

В первую пятерку также попали Хеннинг Сольберг и 3-ий пилот заводской команды Фольксваген Андреас Миккельсен. Последнего фаворит шейкдауна опередил ровно на секунду.
Лучшим из пилотов Citroen стал Крис Мик.

Действующий победитель имеет в собственном активе 112 очков.Кубица стал лучшим на шейкдауне Ралли ИталииРоберт Кубица стал стремительнейшим на шейкдауне Ралли Италии. В итоговом протоколе сессии поляк, пилотирующий Форд Fiesta RS, опередил на 0,1 секунды фаворита WRC Себастьена Ожье.
Первую тройку замкнул Яри-Матти Латвала.