Электрокар Бмв i3 перевоплотился в купе

Габаритная протяженность новинки делает 3964 мм, ширина — 1768 мм, высота — 1555 мм, что приблизительно схоже с размерами 3-х дверного варианта хэтчбека Форд Fiesta. Колесная база электрокара осталась такой же, как у пятидверки i3, которая была рассекречена летом прошедшего года.

В отличие от 5-и дверного i3 у трехдверки нет прозрачной крышки и стеклянных дверей багажника, а интерьер макета самый приближен к серийному варианту. В салоне показались реальный экран мультимедийной совокупности iDrive на центральной консоли с контроллером, как у других моделей марки, кнопки стеклоподъемников, и вприбавок личные блоки управления аудиосистемой и климатической установкой.
Компания Бмв рассекретила 3-х дверную версию электрического хэтчбека i3 – i3 Concept Coupe.Заднеприводный Бмв i3 Concept Coupe обустроен 170-комплектом и сильным электромотором литий-ионных батарей, установленных под полом. По предварительным расчетам, таковой автомобиль сможет проехать без подзарядки до 160 км.
5-и дверный электрокар i3 будет запущен в создание в конце 2013 года. Публичный дебют макета состоится в конце текущей семь дней на моторшоу в Лос-Анджелесе.

Позднее ожидается появление гибридной модификации, оснащенной для роста запаса хода двигателем внутреннего сгорания.

В то время как покажется в продаже 3-х дверная версия — не уточняется.


Пластиковые машины