Известный астрофизик рассказал о всех тонкостях “космического” секса

Узнаваемый популяризатор науки и американский астрофизик Нил Деграсси Тайсон поведал, как проходит секс в космосе и как преодолеть влияние невесомости. Об этом он сказал в собственном ток-шоу StarTalk.

1

Тайсона вопрос об интимной близости в космосе не поразил. Астрофизик подчернул, что второй закон Ньютона (произведение массы тела на его ускорение равняется силе, с которой на него действует окружающие тело) – основное препятствие на пути “обычного” секса в космосе.

На Земле этот закон не мешает, потому, что сила притяжения Почвы не дает телам “улетать” в нежелательном направлении. В космосе же любой контакт с партнером на протяжении полового акта вынудит тело двигаться в заданном направлении, пока оно не ударится о стенку космического корабля.

Тайсон предлагает решить эту проблему посредством ремней: множество этих приспособлений смогут удержать обоих партнеров от постоянных ударов и отскакивания о стенки.

Не обращая внимания на то, что домашние пары уже летали в космос (миссия шаттла “Индевор” в первой половине 90-ых годов XX века), NASA настойчиво опровергает все слухи о половых актах в космосе.

А вот здесь на прекрасном сайте sexvideo-chat.ru, можно ознакомиться с информацией про бесплатный эрочат, советую почитать. Очень полезно! Там все подробно и интересно расписано про секс чаты. Такого больше Вы нигде не увидите.

Пластиковые машины