Где взять маленький каток в аренду?

Я уже давно работаю в одной прекрасной компании. Всегда доволен зарплатой, премиями и прочими удобствами, которые я получаю в компании. Здесь очень ценят труд и очень хорошо относятся к работникам. Особенно это касается быта и общего уюта. Недавно, мы все решили, что нам нужно сменить асфальт на всех площадях, которые принадлежат компании. Для этого было все необходимое, но не хватало одной полезной вещи – катка. Естественно, покупать только для этого его никто не собирался. Поэтому, я решил, что нужно поискать каток в интернете.

 

Я знал, что существует множество фирм в которых можно взять маленький каток в аренду и выбрать нужно было только одну. Воспользовавшись поиском я начал искать фирмы, в каких можно было без проблем взять небольшой каток в аренду. Нужен был именно маленький, так как, работ для большой спецтехники просто не было. Нужную компанию, которая могла предоставить в аренду спецтехнику удалось найти. Фирма называлась “Асфальт-Техно”. У их был довольно симпатичный сайт asfalttechno.ru на котором при помощи информации и картинок можно было взять в аренду каток. Маленьких виброкатков на сайте было очень много. Посоветовавшись с более опытными специалистами, был выбран виброкаток  марки Bomag BW 80 AD-2. Спецтехника довольно специфичная и на ней по обычной дороге просто не поездишь и поэтому также была заказана доставка нужно место. Всей процедурой заказа катка все остались довольны. Осталось только за пару дней положить новый асфальт и раскатать его при помощи арендованного катка.

Если и вы хотите взять в аренду виброкаток, значит вам нужно просто обратится на сайт asfalttechno.ru. Эта компания вам может предложить в аренду трактор, самосвал, кохер, асфальтоукладчик и даже мусоровоз. Обращайтесь к им и они помогут вам со спецтехникой.

 

Пластиковые машины