Азаров повытрепывался, что при сегодняшней власти Кабмин не закупал дорогих машин

азаров

Азаров подчернул, что время деятельности нынешней власти, не обращая внимания на определенные сигналы, которые оказались, ни один орган управления в стране не заполучил дорогостоящий автомобиль, среди их и Кабмин.
"Это вам о чем-то говорит?

Может быть, о чем-то говорит: что имеется твёрдая политика, казначейство не пропускает никаких издержек. Да, кто-то желает приобрести, где-то пробуют это сделать, но казначейство на уровне района, города, области, страны в целом занимает никакие издержки и жёсткую позицию не проходят. Но, в случае если кто умудряется каким-то образом совершить, то хоть какой сигнал проверяется", – отметил Азаров.

Глава правительства Украины Николай Азаров в протяжении брифинга после визита фармацевтической компании "Дарница" заверил журналистов, что казначейство Украины занимает твёрдую позицию в отношении издержек.
Напомним, после визита фармацевтической компании "Дарница", Н.Азаров заверил,что средства, собранные на "Поликлинику будущего", не "разбазарят". "Определенные средства собраны. И, обязательно, мы сделаем все, чтобы эти средства не были "разбазарены", а поликлиника была выстроена", – произнес премьер.
Он также увидел, что на сегодня правительство не имеет четкого виденья, как этот проект будет реализовываться.

Похожие записи:
  1. АвтоВАЗ обогнал корейцев и стал первым в Украине



Пластиковые машины