Африканским школьницам предложили стипендию за воздержание от секса

Глава горадминистрации района Утхукела провинции Квазулу-Натал в Южной Африке Даду Мазибуко (Dudu Mazibuko) ввела стипендию для 16-летних школьниц, которые сохранили девственность. Местные власти будут выделять деньги , пока девушки будут в состоянии подтвердить собственную невинность на систематических испытаниях у гинеколога, информирует New York Post.

Африканским школьницам предложили стипендию за воздержание от секса

«Так мы высказываем признательность девушкам, которые сохранили себя и планируют придерживаться того же образа судьбы в течении следующих трех лет. Впредь до получения сертификата об окончании учебы», — сообщила Мазибуко.

По словам чиновницы, юные девушки, желающие взять стипендию, должны подписать документ, подтверждающий их необязательное согласие на периодическую диагностику у докторов.

А реально, если немного подумать вас то где можно порно смотреть онлайн интересует? Мне просто кажется это достаточно важная и интересная информация. Заходите не стесняйтесь. Вам обязательно нужно на это посмотреть.

Публичные деятели, выступающие в поддержку инициативы, утверждают, что она благоприятно повлияет на сохранение классических сокровищ и станет новым этапом сексуального воспитания девушек. Согласно их точке зрения, это окажет помощь населению противостоять высокой степени распространения ВИЧ и СПИД.

«Мы поддерживаем инициативу главы горадминистрации, но не можем дать согласие с присуждением стипендии за девственность. Это похоже на дискриминацию как беременных, так и невинных дам а также мужчин. Проверка на девственность не противоречит конституции ЮАР, но нам нужно сохранить золотую середину в этом вопросе», — сказал глава рабочей группы по вопросам гендерного равенства Мфанозелве Шози (Mfanozelwe Shozi).

Активисты, выступающие против практики проверки девственности девушек в ЮАР, назвали введение главы горадминистрации сексистской и агрессивной процедурой.

Пластиковые машины