Май 2019

Трансмиссионное масло. Как оно работает

Давно ищите, где продаются трансмиссионные масла в Киеве? Если вам нужно купить трансмиссионное масло в Украине, тогда обязательно посетите интернет-магазин agrinol.market. Здесь вы сможете трансмиссионное масло купить недорого для вашего автомобиля.

На сегодняшний день подобные масла используют в коробках автомобилей  повсеместно, где вертящий момент распространяется или винтовым способом, или при помощи самого масла, как, к примеру, в особых гидромеханических вариаторах. Сходу обмолвимся: имеется довольно много марок машин, в коробки каких заливают то же масло, что и в моторы. В большинстве случаев, винтовые передачи и находящиеся внутри преобразователей вкладыши смазываются нырком в масло и распрыскиванием. Но есть конструкции, где подобной смазки не хватает – тяжелонагруженные либо очень замысловатые приспособления с малодоступными для капель и тумана из масла соединениями спрашивают насильственного доставления масла. К ним смазку подгоняют под сдавливанием.

К маслам представляют различные оперативные предписания, кое-когда достаточно двойственные. Масла повинны, с одной стороны, уберегать патетичную топкость при трудящихся ликвидусах, дабы не разлаживалась пленка и естественно укатывались просветы, с иной – не делаться через чур хлюпкими при низких ликвидусах внешней среды, дабы в начале деятельности преобразователя холодное масло не мешало бесцеремонному кружению механизмов. …

Кроссовер Hyundai ix35 вновь стал бестселлером

Компания Hyundai отчиталась о продажах на китайском авторынке собственного популярного кроссовера ix35 новой генерации. По результатам апреля 2019 года количество реализации данной модели в «Поднебесной» составил более 11 тысяч единиц, что разрешило «паркетнику» опередить в собственном сегменте таких соперников, как Kia Sportage и Mitsubishi Outlander.

Отметим, что продажи нового ix35 в Китае стартовали в конце 2017 года. Кроссовер создан на платформе прошлого ix35, что продавался на русском авторынке с 2010 по 2015 год. Автомобиль позиционируется как бюджетная альтернатива более дорогой модели Tucson. …

Geely и Volvo объявили о сотрудничестве в новеньком исследовательском центре в Швеции

geely

Geely Holding, являющаяся обладателем контрольного пакета акций Volvo, и Geely Auto создадут кооперативный Центр исследовательских работ и разработок в Гетеборге, Швеция. Центр будет специализироваться на разработке новейшей модульной архитектуры и наборе компонент для грядущего C-сегмента автомобилей, которые будут ориентированы на ублажение потребностей как Volvo так и Geely. …

Fiat прекратит выпуск пикапа Fullback

Информация о прекращении европейских продаж модели Fiat Fullback была озвучена в Бирмингеме на выставке Commercial Vehicle Show. По всей видимости, пикап провалится сквозь землю и с глобального рынка.

Обстоятельством сворачивания производства итальянского пикапа стали очень скромные показатели продаж модели: с 2015 года по настоящее время было реализовано только 21,6 тыс. экземпляров автомобиля. Для сравнения, продажи донора «Фуллбека», …

Локализованный рак простаты: удаление не лучше, чем наблюдение, исследование

наблюдение

Большое исследование, следовавшее за мужчинами по США, диагностированным с локализованным раком простаты больше 10 лет, нашло, что они жили столь же долго ли ониперенесенная операция, чтобы удалить простату или перенесла наблюдение. Исследователи говорят, что их результаты исследования поддерживают наблюдение по хирургии для мужчин с локализованнымрак простаты, особенно если это – низкий риск. …

Пластиковые машины