Май 2018

Высокие сахарные хлопья, настойчиво продаваемые в детях, несмотря на залог

хлопья

Хлопья, направленные на детей, обычно более питательны теперь, но зерновые компании тратят больше на объявления, направленные на ободрительных детей, чтобы съесть менее питательные продукты, исследователи от Йельского Центра для Красноперок Продовольственной политики и Ожирения показали в новом отчете. …

PTSD, вызванные наизусть, нападают, поднимает рецидив и смертность

ptsd

Согласно метаанализу 24 исследований, группа исследователей из Медицинского центра Колумбийского университета нашла, что 1 у 8 человек, страдающих от сердечного приступа или другого острого коронарного события, более вероятно, появятся симптомы посттравматического стрессового расстройства (PTSD).Исследователи также нашли, что пациенты-сердечники, испытывающие эти симптомы PTSD, имеют дважды возможность преодоления другого кардиального события, или даже смертности, в течение следующего одного – трех лет. …

Great Wall открыл автозавод в Европе

great

Украина продолжает пожинать плоды собственной неактивной политики по вербованию авто инвесторов. Компания Great Wall, которая у нас известна сначала как производитель джипов, открыла на местности Евро союза собственный 1-ый завод. Находится он в Болгарии рядом с городком Ловеч.

Пока в Болгарии будут делать только одну модель – маленькой хэтчбек под заглавием Voleex C10, который решено продавать на местности самой Болгарии, в Румынии и в Турции. …

Головные и шейные больные раком с хроническим воспалением более вероятно, чтобы быть уверенным HPV

головной

Исследователи обнаружили в исследовании, изданном Онлайн Сначала в Архивах ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ Отоларингологии – Голова и Операция на Шее, что пациенты с головными и шейными случаями рака сквамозной клетки, у которых есть история хронического воспаления, такого как периодонтит (воспаление десен), могли быть связаны с наличием более высокого риска давания положительный результат на вирус папилломы человека (HPV). …

Потенциал пандемии птичьего гриппа H5N1 показан

h5n1

Две работы, опубликованные на этой неделе, и в одном прошлом месяце, показывают пандемический потенциал «птичьего гриппа» H5N1. Каждый идентифицирует четыре, другой идентифицирует пять, генетические изменения, которые должен был бы претерпеть вирус, прежде чем он мог распространиться легко у людей, и третья бумага предполагает, что некоторые из этих изменений уже очевидны в циркуляции штаммов. …

Пластиковые машины