Март 2018

Дети с инфекциями стафилококка кожи, восприимчивыми к микробному обсеменению MRSA

стафилококк

Отчет в июньском выпуске Архивов ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ Педиатрии и Подростковой медицины показывает, что у детей, входящих в контакт в домашнем хозяйстве с кожей золотистого стафилококка и инфекциями мягкой ткани (SSTI), кажется, есть высокий показатель микробного обсеменения устойчивого к метицилину золотистого стафилококка (MRSA) по сравнению с населением в целом. …

Увеличение темпов преждевременных родов большей части мира

В 2010 почти 15 миллионов младенцев родились преждевременно во всем мире. Это по каждому десятому родившемуся младенцу. Южная Азия и Африка к югу от Сахары составляют 60% преждевременных родов, пока США и Бразилия помещаются среди лучших десяти стран с самым высоким темпом преждевременных родов с 517 000 и 279 300 преждевременными родами в 2010. …

Технический осмотр Nissan и Infiniti – запись через веб-сайт!

nissan

Записаться на технический осмотр Nissan лучше через веб-сайт. Это Стремительно и Прибыльно!

Почему?Установка дополнительного оборудования (сигнализаций, камер заднего вида, видеорегитраторов, авто Wi-Fi роутер, девайсы);

Полная полировка кузова автомобилей*216Что полезно еще знать?Цена с 5% скидкой, грн

Аспирин понижает послеоперационный риск почечной недостаточности кардиохирургии

аспирин

Пациенты кардиохирургии могут значительно снизить свой риск заболевания послеоперационной острой почечной недостаточностью путем принятия аспирин в течение пяти дней прежде, чем перенести операцию.Исследование, проводимое профессором Цзяньчжун Сунем (Доктор медицины, доктор философии), преподаватель и принимающий участие анестезиолог в Джефферсоне Медицинский Колледж, Университет Томаса Джефферсона, Филадельфия, США, было представлено воскресенье 10-го июня на европейском Конгрессе Анестезиологии в Париже. …

Риск инсульта, найденного в предстрадающих от диабета пациентах

Согласно исследованию, изданному онлайн в Британском медицинском журнале (BMJ), предболеющие диабетом люди могут подвергнуться повышенному риску инсульта.Почти у всех людей, страдающих от диабета 2 типа, был предварительный диабет сначала.

Предварительный диабет характеризуется выше, чем нормальные уровни глюкозы крови. …

Пластиковые машины